15.02.16

Технология машиностроения

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

43.01.09

Повар, кондитер

15.02.10

 Мехатроника и мобильная робототехника 

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

09.02.07

 Информационные системы и программирование

Новости

Противодействие коррупции/Коррупциягә каршы эшчәнлек

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

Региональные горячие линии

14 мая 2011 г. в 10.00 ФГОУ СПО "Зеленодольский механический колледж" проводит День отрытых дверей.

В этот день школьникам и и их родителям расскажут о специальностях колледжа, об организации процесса обучения в колледже, быте, досуге и творчестве студентов ЗМК. Будет продемонстрирована материально-техническая база колледжа - оснащенность учебных кабинетов, лабораторий, мастерских, спортивно-тренажерных залов. Студенты из числа выпускников покажут мастер-класс по изготовлению образцов различных изделий с использованием автоматизированных станков с ЧПУ.

Кроме этого, будет продемонстирована концертная программа, организованная силами студентов колледжа.

Творческим, инициативным школьникам и их родителям будет интересна информация о достижениях Зеленодольского механического колледжа в олимпиадах, технических конкурсах, спортивных соревнованиях, фестивалях, а также мероприятиях художественной самодеятельности.

Ждём всех Вас в стенах нашего колледжа!