15.02.16

Технология машиностроения

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

43.01.09

Повар, кондитер

15.02.10

 Мехатроника и мобильная робототехника 

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

09.02.07

 Информационные системы и программирование

Новости

Противодействие коррупции/Коррупциягә каршы эшчәнлек

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

Региональные горячие линии

Традиционно 1 сентября в учебных заведениях проводятся торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.  Зеленодольский  механический  колледж радушно распахнул свои двери, как для старшекурсников, так и для первокурсников.  Это 180 ребят, которые прошли конкурсный отбор и стали студентами одного из лучших и старейших учебных заведений  города.

После торжественной линейки  все группы со своими классными руководителями пошли в  учебные кабинеты, а первокурсники -  в актовый зал. Для всех студентов преподаватели подготовили классные часы на тему  «Моя малая Родина». Во всех аудиториях и актовом зале шёл разговор о Республике Татарстан и г. Зеленодольске. Были продемонстрированы презентации и фильмы, в которых отражены достижения нашего многонационального народа.  Ребята получили огромное удовольствие и обогатились полезной информацией о своей  Родине. Преподаватели увидели в глазах ребят чувство гордости за свой город и республику.