Ежегодно в нашем учебном заведении проводится традиционный конкурс "Лидер", который является избирательной компанией в студенческий совет колледжа. Он проводится по инициативе студсовета и направлен на достижение главных целей - развитие личной инициативы студентов, формирование способности творчески решать любые задачи, умение делать жизнь студентов яркой и интересной.

2022 год не стал исключением. На сцене актового зала 6 активных и творческих ребят представили себя и свои проекты, ответили на вопросы жюри, скрестили шпаги остроумия в дебатах.
В финале за победу боролись:
студентка 218 группы Карина Степанова, студентка 214 группы Камилла Низамова, студент 213 группы Адель Хазиев, студент 205 группы Игорь Титов, студент 215 группы Сабир Тахватуллин и студентка 218 группы Аделина Мингазова.
Каждый участник проявил свою находчивость, ораторские способности, оригинальность и умение нестандартно мыслить. Победителем в конкурсе "Лидер" 2022 стала студентка 218 группы Аделина Мингазова, у которой мы взяли интервью после объявления итогов.
Нам удалось узнать, что Аделина очень сильно волновалась перед выступлением, но старалась правильно говорить и показать свои лидерские качества. Она давно хотела вступить в студсовет, реализовать свой проект и внести вклад в жизнь нашего колледжа.

Мы поздравляем победительницу и благодарим всех за участие!